вторник, 24 января 2012 г.

Коллина признан лучшим рефери в своем поколении.

Италии Пьерлуиджи Коллина был назначен во вторник лучшим арбитром за последние 25 лет учреждение футбольная статистика.
Международная федерация футбольной истории и статистики говорит 51-летний Болонья родной, который возглавил в 2002 году на финале Кубка мира выиграла Бразилия и вышел в отставку в 2005 году, был наиболее последовательно голосовали верхней рефери в мире в ежегодном опросов за последние четверть века .
Коллина начал профессионально судейства в 1988 году третьего эшелона Италии Серия C, и способствовал быстро первоклассных Серии А. В 1995 году он был назначен официальным рефери ФИФА и возглавил марши на Олимпиаде в Атланте в 1996 году.
Его репутация расцвел как должностное лицо, комбинированные бескомпромиссной органов с пониманием слух игроков, и он встал в ряды самых надежных судей Италии.
В 1999 году Коллина был передан в финал Лиги чемпионов между Манчестер Юнайтед и Бавария, выделяя три минуты компенсированного времени, в котором английский чемпионов забил два гола, чтобы выиграть матч со счетом 2-1.
Его карьера пика через три года стадион в Иокогаме в Японии, когда он взял под свой контроль в финале Кубка мира, где Бразилия победила Германию на два гола Ривалдо.
Коллина был классно описывается опального бывшего Ювентуса Лучано Моджи главный, как слишком объективным и на взятки.
Германии Маркус Мерк занял второе место в списке IFFHS, с Ким Милтон Нильсен в Дании треть.
Топ Россия рефери в совместных тридцать второй позиции был Валентин Иванов, который получил критику со стороны президента ФИФА Зеппа Блаттера за размахивая 16 желтых карточек в одном матче на чемпионате мира 2006 года.
IFFHS является немецко-статистики, основанной на исследованиях орган, который регулярно выпускает рейтинг списки подробную самых популярных и успешных клубов мира, и игроки.