вторник, 31 июля 2012 г.

ШОК! Арка Гдыня выбыл из Кубка Польши после потери Z. .. Олимпия Эльблонг

К 82-й соответствует минут ковчег практически никогда не покидал середины слабый Олимпии. Игроки из Эльблонг сопротивлялись практически все одиннадцать лет, и выводит только опасные контратаки. Ковчег был преобладающей партии, нападение один раз налево, один раз правой стороне поля, где роль номинального нападающего Дамиана Krajanowski защитника. Ковчег также напали на центр, где мяч был играть Мэтью Szwoch. Это был 19-летний выполнял самые зрелищные экшен, когда в 13-м минуту, хороший баланс тела обманул защитников Олимпии, выложил мяч Петр Tomasikowi, и вместо того, чтобы их не охраняли Маркус да Силва забил гол по ... Следующая цель. Желто-блюз забить угрозу у ворот после сдачи части. В добавленное время первого тайма по воротам ударил Жюльен Tadrowski, но мяч с линии ворот на последней минуте убил защитников. После перерыва Ковчег не остановило атакующих. На поле появились включить Чарльз Nwaogu, но мяч, как по мановению волшебной палочки не хотел попадать в ворота Алексея Rogaczowa вероятно вмешательства. Олимпия выстрелил по воротам да Силва, и Радослав Томаш Jarzębowski Pruchnik, но каждый раз, когда оккупация закончилась со стоном на трибунах. И когда казалось, что так же, как перед матчем будет распространять по крайней мере плей-офф (Ковчег после победы в серии пенальти) акций в неприметном шоу с красивыми выстрел Антона гигантов, бросив ковчег Кубок Польши в первом туре. За четыре дня до инаугурации в этом сезоне в лиге тренер Петр Немец настолько велик, головная боль , потому что на фоне слабой второй ligowca своим игрокам не удалось. Опять же, отрывисто производительность и, возможно, Чехии перед матчем с сильным Варта Познани будет вынуждена пересмотреть свою тактику. в 1/16 финала сыграет в Олимпии Корона Кельце . Арка Гдыня - Эльблонг Олимпия 0:1 (0:0). Gateway: Колоссянам (82). Ковчег: Szlaga - Tadrowski Y, Соберай, Brodzinski, Детлаф - Krajanowski (70 Radzewicz), Jarzębowski, Pruchnik из (85 гор), Tomasik - Szwoch, да Силва (60 Nwaogu). Олимпия: Rogaczow - Nadzijewski с камнями, меч-рыба, Левандовски З., Scherfchen Y - Ljubenov, Ikim, Папроцкий, Skokowski Y, гиганты - Лисецкий (79 Raduszko). Судья: Лука Беднарек (Кошалин). Опыт: Олимпия Эльблонг.