пятница, 17 августа 2012 г.

Испания протиснуться мимо Пуэрто-Рико

Испания победила в своей первой игре, так как утверждая, спина к спине чемпионата Европы крон с 2-1 победа в Пуэрто-Рико.

Только через 45 дней после отмены Кубка Анри Делоне в Киеве, стороны Висенте Дель Боске тянулась свою беспроигрышную серию до 12 матчей, благодаря первой половине голов Санти Касорла и Сеск Фабрегас. Шестьдесят пятой минуте, Марк Синтрон для хозяев создали напряженный финал, но Испании состоялся.

Херард Пике был одним из четырех игроков в стартовом составе Испании, которые начали 4:0 победа сборной Италии на 1 июля, и он почти открыл счет для La Roja в Bayamon, но может возглавить только 12 минут углу Касорла против поста. Атлетико защитник Juanfran затем был выбит с правой травмы колена, но Испания по-прежнему сосредоточено, с Фернандо Торрес и Касорла чего лучшие из Билл Gaudette в цель Пуэрто-Рико.

Замена отдыхали Хави в центре поля, Касорла, который недавно завершил переход на Арсенал, отличился и поставить перед посетителями за три минуты до перерыва с низким диск, который подпрыгнул перед Gaudette. Фабрегас удвоил преимущество в последнем действии пополам с умным залп из центра Хесус Навас в.

Испания уступила в первый раз в пяти матчах, когда Синтрон поднялась выше Серхио Рамос, чтобы возглавить прошлом Пепе Рейна в 64-й минуте, но они редко угрожают в дальнейшем. Расходы Дель Боске начинают защиту своего чемпионата мира корону в отборочном Я против Грузии 11 сентября.