пятница, 17 февраля 2012 г.

Милан покзал канониром европейских мастер-класс

По форме Кевин Принц Боатенг забил абсолютно потрясающее зрелище на 15 минут, чтобы задать тон на Сан-Сиро, как Милан избили Арсенал 4:0 в первом матче своей Лиги чемпионов последние 16 галстуке. Робиньо добавил скобки обе стороны от разрыва в то время как Златан Ибрагимович забил с места с 11 минут до конца, как итальянцы одной ногой в четвертьфинале. Роман Широков забил дважды предложить Зенит Санкт-Петербург 3-2 победа над Бенфикой в последние 16 Первый матч. но голы Макси Перейра и Оскар Кардосо для посещения сторону португальского предложил некоторые надежды на опрокидывание преимущество русских в решающих ноги возвращения в три недели на стадионе да Луз, где Бенфика непобедимы в этом сезоне.