понедельник, 6 февраля 2012 г.

Испания: найти форму к началу игр на Украине

Блестящий первой половине дисплея Испании оставил их четырех до и победа дает им первое место в группе B выше своих собратьев четверть финалистов
Испания удар отличной форме на УЕФА ЕВРО-2012 с комфортной победы, которая дает им первое место в группе В над Украиной, своим товарищам четверть финалистов.
За по разнице мячей на стартовом, Испания улучшили свои открытия 4-2 победы над Словенией и четыре с хорошими на перерыв, способный соскочить во втором периоде. Они остаются в Загребе в понедельник для встречи второе место в группе, с победителями этого раздела ожидает Украину в Сплите в этот вечер.
Украина тренер Геннадий Лисенчук решил дать Дмитрий Литвиненко идти в цель, и он был занят с самого начала, с сохранением Алемао и Рафаэль Усин. Но Боря затем принял от Усин вперед и перехватил Украины по кик-в, чтобы удобно бить Литвиненко.
В игре Украина контратаки, поэтому мощный в 6-3 победу над Словенией, редко в качестве доказательств, поскольку они редко имели мяч, или места, когда они это сделали. Затем к концу первого полугодия, что пришло время для Испании, чтобы включить стиль.
Первый Miguelín превратился в крест Torras. Затем Усин был дважды награжден за превосходный дисплей, как он прикончил прекрасный ход после проходящего с центром Кике `, и вскоре после этого производится отделка дерзкий через ноги Литвиненко. Обе команды включения их вратаря на перерыв, Кристиан в Испании и делает его старший конкурентной дебют в Украине, Кирилл Tsypun, который сделал пару впечатляющих ранних спасает от Серхио Лосано.
На полпути в половине Денис Овсянников был развернут в качестве летающих хранителем для Украины и после долгого владения, Александр Кондратюк сыграл в мяч в и под давлением Максим Павленко, Кике забил в свои ворота. Возвращение никогда не было, правда, и Лозано приблизились три раза.