суббота, 4 февраля 2012 г.

Манчестер Сити- проскочим на вершине.

Манчестер Сити удобно бить Фулхэм 3-0 переместить три очка из Манчестер Юнайтед в верхней части таблицы премьер-лиги, как снег, охвативший северную Англию в условиях морозной субботу.

Арсенал остался в конкуренцию за четверку отделка путем дробления Блэкберн 7-1 в Эмиратах, где Робин Ван Перси забил хет-трик, а Вулверхэмптон выбрался из зоны вылета с 2-1 победу в Queens Park Rangers.

Города семнадцатого последовательных дома лиге победу с Фулхэмом обратил 1-1 там почти год назад, после того, как пришел Серхио Агуэро уволил их вперед с 10-й минуте пенальти после фола Крис Бэйрд на Адама Джонсона.

Страдания Бэрда, когда он продолжал положить в его собственную сеть через 20 минут и города добавил третий Эдин Джеко после 72 минут для обеспечения всех трех точках, поскольку они производятся идеальный ответ на их поражением 1-0 Эвертон вторник.

"Игроки были фантастическими этот вечер они играли очень хорошо," Город тренер Роберто Манчини сказал ESPN .

"Это было не легко, потому что Фулхэм очень хорошая команда. Это было очень важно после поражения реагировать очень быстро - это было важно для будущего ".

Джеко добавил: "Это было очень тяжело в такую ​​погоду, а когда это так, это всегда лучше забить в начале игры, и тогда легче играть.

"Трудно было со снегом, особенно во второй половине".

Город теперь 57 очков из 24 игр с занявшей второе место United, которые имеют 54 очков, играя в четвертом месте Челси в воскресенье. Фулхэм упал до 14, семь очков отрыва от зоны вылета.

Ван Перси забастовки

Существовал нет снега на замораживание Эмиратов в обеденное время стартового но Блэкберн остались чувствуя холод ветра вылета после того, как были уничтожены по 7-1 безудержной Арсенала который поднялся с седьмого на пятое с первой победой Лиги 2012 года.

Ван Перси сделал хет-трик, чтобы число его сезон во всех соревнованиях до 28 целей и перейти в 10-е место на все время список забил Арсенала с 123 голов.

Подросток Алекс Oxlade-Чемберлен забил свой первый два гола Премьер-лиги в то время как Микель Артета и талисман Тьерри Анри - рекорд бомбардиром Арсенала, - добавил другие, Арсенал мелом свой самый крупный выигрыш в Эмиратах после переезда туда в 2006 году.

Генри, который сейчас набрал 228 целей для артиллеристов, забил свой первый гол Лиги, так как он вернулся в клуб на правах аренды из New York Red Bulls в прошлом месяце. Он завершил разгром практически последний удар в игре после замены Oxlade-Чемберлен в 68 минут.

Блэкберн, который Гаэль Живе удален с поля за фол на ван Перси только до перерыва, опустилась на 19-е место, один со дна с давлением на повышение менеджер Стив Кин.

ИЗБЕЖАТЬ ПОРАЖЕНИЯ

Ни один из других матчах дня имел непосредственное отношение к верхней части таблицы, а Уиган и волков, которые начали день в два нижних места, как избежать поражения.

Уиган остался дна, но обратил 1-1 дома с Эвертоном после дико прыгающий мяч выделено Эвертона Фил Невилл и в прошлом голкипер Тим Ховард его для целей Уиган.

Виктор Аничебе, который был только на поле в течение двух минут, сравнял счет в 83-й минуте для посетителей.

Волков подошел сзади бить больших расходов Куинз Парк Рейнджерс 2-1 на Лофтус Роуд.

Рейнджеры, которые были заняты в окне января передачи добавлением четырех новых игроков, шел вперед с 16-го дебютный гол минутах от Бобби Замора после его середине недели движение от Фулхэма.

Однако Джибриль Сиссе, еще один новый приход который забил в своем дебютном на Астон Вилла среды, были менее приятный дебют дома и был отправлен на глазах у его новых поклонников после 34 минут для захвата волки защитника Роджера Джонсона вокруг горла.

Волки вернулись, чтобы выиграть с целями от Мэтта Джарвиса и замену Кевин Дойл и закончил день на 17 месте, в одном месте над люком.

В других играх Норвич Сити Болтон отправлен обратно в зону вылета после победы над ними на 2-0 Карроу Road, в то время как Суонси подошел сзади, чтобы выиграть 2:1 Вест Бромвич Альбион.

С 24 матчей, Вест Бром это пятнадцатая по 26 очков, пять подальше от QPR и волки, которые и есть 21. Болтон являются восемнадцатый с 20 пунктами, которые Блэкберн девятнадцатого с 18 Уиган донные с 16.

Раунд матчей будет завершена, когда Ньюкасл Юнайтед, который в шестом, играют Астон Вилла дома (1:30 вечера) в воскресенье и третьем месте Тоттенхэм путешествие на седьмое размещены Ливерпуль 8 вечера стартового понедельник.