вторник, 7 февраля 2012 г.

Девяносто второй минуте, Лиам Фини помогли Миллуолл завершить возвращение Саутгемптон из Кубка Англии.

Миллуолл доминировали на ранних стадиях и Джеймс Генри сделают первый до Лиам Троттер, чтобы стрелять в от края окна.
Но Саутгемптон выравнивается, когда Адам скользил мяч мимо Дэвид Форд.
Попал в штангу с штрафного перед Рики Ламберт контролируется на краю окна и закончили. Но пуля заголовок Dany N'Guessan сделал это 2-2 до потрясающих победителем в Фини.
Стороны Лондона была лучше первых 35 минут и заслужили свою свинца Троттер закончена. Миллуолл должны удвоить свое преимущество, но Райан Мейсон свернувшись выстрелил в сторону-сетка.
выстрелил в сторону сетки, как Миллуолл продолжал настаивать перед Lallana вылепил эквалайзер на 35-й минуте с ходу игры, как он танцевал прошлом обороны посетителей уволить прошлом Форд.
Святые продолжали настаивать во второй половине, как Lallana ударил бар со своей штрафной удар. Миллуолл, хотя, по-прежнему обеспечивая угрозы и святых был вратарь Бартош Bialkowski поблагодарить за поддержание уровня оценки, останавливаясь Джеймс Генри Троттер и усилий.
Святые вернулся в атаку после короткого периода сп, с Tadanari Ли, замену Рики Ламберт и Lallana все приближается.
Ламберт выстрелил второй дом Саутгемптона, казалось бы, положив мужчины Найджел Эдкинс "на пути к победе, отправились домой превосходный Генри крест, а затем ударил Фини дома смерти.
Саутгемптон менеджер Найджел Эдкинс: "Конечно, мы хотели выиграть галстук и мы чувствовали, что было достаточно на поле, чтобы пойти и сделать это Когда вы себя 2-1 в передней вы должны пойти и посмотреть на игру из..
"Бен Ривз был запрещен цель которой на самом деле очень хорошая цель, и не было офсайда, так что лайнсмен ошибся на этот счет.
"Но три гола мы пропустили и еще несколько возможностей, которые мы представили Миллуолл подвел, как мы уступили целей в этом сезоне. Это не приемлемо».
Миллуолл менеджера Кенни Jackett: "Это была отличная игра Мы играли с нашей стороны..
"Мы заставили их много проблем. Я думаю, что обе стороны пошли на это и с точки нейтрального зрения я уверен, что это была отличная игра.
"Если мы сможем сделать это в отношении стороны, которая была столь же успешной, как Саутгемптон, мы должны принять, что немного уверенность, что победа в нашей лиге форме против Дерби Каунти и Брайтон далеко".
Ламберт выстрелил второй дом Саутгемптона, казалось бы, положив мужчины Найджел Эдкинс "на пути к победе, до N'Guessan отправились домой превосходный Генри крест, а затем ударил Фини дома смерти.