четверг, 9 февраля 2012 г.

Барса край прошлого реального пути.

Barcelona краями свой ​​путь в Копа дель Рей в полуфинал за счет реального любезно Мадридской 2:2 на Камп Ноу, прогрессирующее 4-3 по сумме двух матчей в то, что пульсирующий дело.
Несмотря Мадриде быть в лучшую сторону для большинства первом тайме, хозяева схватили ведущую роль в 43-й минуте, когда Педро спокойно прорези домой после отличной перспективе Лионель Месси. Каталонцы были в стране чудес незадолго до половины свистка время, когда Дани Алвес развязали потрясающий диск в верхний угол ворот.
Криштиану Роналду достал целью еще в 68-й минуте, а четыре минуты спустя гости были на уровне, когда Карим Бензема хлопнул домой. Тем не менее, это не должно было быть в стороне от, который Серхио Рамос отправил поздно за вторую желтую карточку, как Барса состоялась на место в течение последних четырех, где они будут сталкиваться как Валенсия или Леванте.
Мадрид чуть не мечта начала только после 12 секунд, с Барселоны обороны явно не на скачках. Дани Алвес пытался сыграть в мяч обратно Херард Пике, но пробка не имеют свой взгляд на игру и позволили ему обойти его в пути Гонсало Игуаин, который свернулся его торопливый усилия со штангой.
Мужчин Жозе Моуриньо продолжают электрический стартер и упустили еще один славный возможность на третьей минуте. Хаби Алонсо взбитыми приглашает штрафной удар в опасной зоне которая обошла оборону хозяев, и только умные реакции сэкономить, Пинто Хосе мог отрицать заголовок Игуаин от упор.
Посетители были впечатляющими в первой четверти игры, и были в нескольких дюймах от открытия счет на 25-й минуте. Месут Ozil взял мяч на 30 ярдов от цели и развязали ядовитых привод, который имел избиение Пинто перед отскакивать от сочетания перекладину и после обеспечения безопасности.
Тем не менее, за все их усилия, Лос-Бланко оказался гол в 43-й минуте после некоторых магических Лионель Месси. Уменьшительное аргентинского соткан его мимо нескольких игроков Мадрида перед игрой умный пропуск в немаркированных Педро, рано замену для травмированного Андреса Иньесты, который охватил мяч мимо дома беспомощным Икер Касильяс с 12 ярдов.
Несмотря на предстоящий под давлением для большинства половины, Барселона схватил потрясающие вторые три минуты в компенсированное время. Свободный удар Хави в уклоняется от груди Лассана Диарра и в путь Дани Алвес на краю поля. Бразильский разбили остановить выстрелом в верхний угол ворот, чтобы дать своей команде 4-1 совокупный свинца на перерыв.
Стороны Моуриньо, и их атакующий подход, остался пугает во второй половине. Серхио Рамос думал, что он вытащил целью еще в 53-й минуте, хлопнув заголовок прошлом Пинто с Хаби Алонсо набор частей, но цель была запрещена судьей как бывший Севильи был признан человеком, что потянула рубашку Алвес »в наращивание.
Существовал, что луч света для посетителей, как они забили на 68-й минуте. Ozil это точная через мяч упал к ногам Роналду которые округлены до Пинто спокойно сползания в пустые ворота.
Четыре минуты спустя Мадриде уровня по ночам, когда Херард Пике по оформлению возглавил в пути Бензема на Хаби Алонсо. Французский нападающий, который пришел на замену, щелкнул мяч мимо Карлес Пуйоль перед хлопнув его домой, чтобы создать захватывающий конец превосходный встречи.
Обе стороны отказались сесть в заключительной стадии, как Мадрид смотрел на одной цели, они необходимы в то время, как ожидается, Барселона использовать атаку как лучшая форма защиты.
Тем не менее, счетом остались прежними и разочарования Мадриде привела к Рамос отправкой в ​​88-й минуте за вторую желтую карточку после поднятия руки, чтобы Серхио Бускетс, как Blaugrana протиснулись в финал четырех из Копа дель Рей. Мадрид, однако, может гордиться тем, что было весьма впечатляющих результатов.
Обе стороны вернутся к действию Лиги в выходные дни с Реал Сарагоса развлекательные субботу в то время как сторона путешествия Гвардиолы в Вильярреал.