среда, 8 февраля 2012 г.

Суиндон бить Барнет, чтобы запечатать 2-1 совокупности победу и достичь Paint Trophy Джонстон финале на Уэмбли.

Хозяева взяли на себя инициативу в первой половине цикла, когда крест Пол ручейника нашли нападающий Алан Коннелл возглавлял прошлом хранитель пчел Дин Брилл.
Уэс Fotheringham отказано Сэм Диринг и Рикки Холмс второй половине эквалайзер Барнет, который Чарли Тейлор отправлен поздно за загрязнение Оливер Risser.
Лига название охотников Суиндон лицо лига в Chesterfield в финале.
Матч 25 марта будет пятый финал в Уэмбли история Суиндон, и менеджер Паоло ди Канио отмечается болельщиков, которые пришли на поле после победы над Барнет был обеспечен.
Стороны Ди Канио в превзошел гостей в первом тайме, но это было Барнет кто был близок на ранней стадии, когда сворачивает усилий Холмса с креста Марк Бирн попал в сторону сетки.
Робинс питание вперед и доставки ручейника нашли Коннелл, которые отправились по домам с менее чем 1/4 в игре нет.
Суиндон продолжали доминировать, с Полом Бенсон дважды было отказано с близкого расстояния Брилл, в то время как Рафаэль де Вита не удалось завершить после пузырей перспективе.
Пчелы нашли свой шаг после первого тайма, но не смогли сделать прорыв Диринг сворачивает выстрелил с 25 метров свои лучшие работы.
Замените высокие задачи Тейлора на Risser принесла ему прямо красные и Суиндон состоялась.