среда, 8 февраля 2012 г.

Энди Мюррей толкнул Новак Джокович на пределе своих сил, но пошел в пять комплектов упустить место в Открытом чемпионате Австралии финал.

Британский один номер отбивались от потери первого набора, чтобы выиграть следующие два, а с 5-2 в принятии решений.
Но чемпион Джокович поднял уровень в бой через 6-3 3-6 6-7 (4-7) 6-1 7-5 в четыре часа 50 минут.
Номер один в мире, который бил Мюррей в 2011 году финал, играет Рафаэль Надаль в воскресенье экспонат в 0830 GMT.
Мюррей не хватало агрессии, и, хотя он ударил прямой спиной с победителем наотмашь, Джокович ответил разрушительного перерыв, чтобы любить.
Верхней семян отбыл 47-минуте первого набора до 15 и продолжает доминировать в начале второго, спортивные 2-0 вперед.
Мюррей начал ругать себя, но отрицал Джокович дважды перерыв в игре три, и стал поворотным моментом.
Два прекрасно построенных точек - как готовой со спортивными бьет - помог Мюррей уровне, и он переехал со счетом 4-2 в передней, когда Джокович пробурено наотмашь долго.
Сербский сплотились в игре семь, а теперь он выглядел и Мюррей провел пережили его в 41-выстрел маршрут обмен ан в 5-3 свинца.
"Я очень рад быть в другой финал," сказал Джокович, который выглядел исчерпан, когда Мюррей привел 2-1.
"Это было физическое матча. Энди заслуга возвращаться. Он боролся, я боролся.
"Это был один из лучших матчей я играл".
Мюррей стал первым человеком в открытом эпохи должны быть устранены в полуфинале в четырех последовательных турниров Большого Шлема.
Но он может взять сердце одного из лучших спектаклей в его карьере до сих пор, через несколько недель в его сотрудничестве с новым тренером Иван Лендл.
Мюррей превзошел по Джокович в прямых устанавливается 12 месяцев назад, и на какое-то время казалось, повтор был на картах.
Шотландец столкнулись две точки перерыв в игровой сервис до открытия двойной ошибки в его второй рукой Джокович 3-1 свинца.
Четыре огромных поставках помог ему отменить 15-40 дефицита и уровня матча, прокладывая путь к изнурительной третий набор.
18-минутный первом матче, в котором Джокович сохранили пять точек останова предшествовали спина к спине перерывы на 2-2, и Мюррей спас трех точек множества в игре 10.
Затем он разбил на 6-5 только тянуть наотмашь широкий когда служащие для набора подарков Джоковича момент происходит в тай-брейк.
Тем не менее, Мюррей схватил начале инициативу и убедились, что он никогда не был сзади, питание на линии, когда Джокович уволен в ширину.
Четвертый семян выпускать огромный шум в направлении его поддержку команды, но такой интенсивности не было в 25-минутный четвертый набор.
Джокович мчался 4-0 и сохраненных точек перерыв на 5-1 перед нанесением удара любить так, как Мюррей по-видимому, обратил свое внимание на принятии решений.
Обновленный Джокович разбил два раза, чтобы получить полный контроль на 5-2, а Мюррей остался спокойным и рухнули два превосходных удары справа на 5-4.
Он не мог завершить сказку возвращение, однако. Джокович устоял двигаться вперед 6-5 и нарушил Мюррей обороны в последний раз, прежде чем упасть на пол в праздник.
После этого Джокович подтвердил, что он боролся с дыханием проблемы вызванные сенной лихорадкой и что он видел доктора об этом.
"Я думаю, мы оба прошли через физические кризиса", добавил Джокович.
"Вы знаете, его в четвертом сете, мне весь путь до конца второй и середине третьей.
"Это был один из лучших матчей я [были] играл. Эмоционально и психологически это было одинаково трудно".
В преддверии финала против Надаля, Джокович сказал, что он ожидал другого выносливости подрывает матча.
"Что может быть более сложным, чем играть против Рафы Надаля, один из величайших игроков когда-либо?" сказал он.
"Я хочу, чтобы попытаться восстановить. Очевидно, что это собирается быть как физические, так''.