суббота, 25 февраля 2012 г.

Роналду, правила Реал в Лиге чемпионов.

В группе Лиги чемпионов первое полугодие Хет-трик нападающего Марио Гомес дал Баварии идеальное начало.
Это был узкий 2:1 в конце концов, хотя и с тремя командами теперь соперничают для перехода к стадии выбить после Манчестера 3-0 победа города держит их на курсе.

Группа B
Интер был ценный победу над Lille с целью в каждом из таймов до французская сторона нанесла ответный удар. Нулевых по счету ничья в другом матче между Трабзонспор и ЦСКА Москва значит, ничего не решено, какие стороны будут развиваться в последние 16 лет.

Группа C
Существовали раннего гола в матчах в группе С с Бенфикой в протокол в четыре минуты, но эквалайзер Базель опровергли их квалификации. Манчестер Юнайтед пошел вперед уже через восемь минут. В последние годы избили финалистов выиграли 2-0 против Otelul Галац и остаются фаворитами на пути прогресса, как победители групп.

Группа D
Кристиано Роналдо забил свой ​​100 гол за Реал Мадрид, в настоящее время 901 целей в еврокубках на испанской стороне, поскольку они сохранили свои 100 процентов запись с их победой со счетом 2:0 в Лионе. Они находятся на пути к последней 16 и 4-0 победа Ajax против Динамо Загреб делает их избранные присоединиться Real.