четверг, 23 февраля 2012 г.

Лига Европы - Ajax Fightback для продвижения.

Айакс оказался на кратчайшем пути к следующему раунду, когда Хавьер Эрнандес положить их вперед в ночь после всего шесть минут, расширяя их общее преимущество в три гола после их победы со счетом 2:0 на арене Амстердама на прошлой неделе.
Но Арас Ozbiliz вытащил его обратно незадолго до перерыва, а когда Тоби Alderweireld отправились домой штрафной удар за три минуты от времени, хозяева столкнулись с нервным отделки, чтобы избежать уступив третье и выходить по правилу выездного гола.
Но они были в состоянии удержать, и теперь будут брать на себя Атлетик Бильбао в испанской Primera Liga в последние 16 за место в четвертьфинале.
Спортивное победил Локомотив 1:0, забив всего за две минуты после того, уменьшено до 10 человек, чтобы заслужить бой лицом к Красных Дьяволов на правилу выездного целей.