суббота, 31 марта 2012 г.

Шальке 04 вратарь Тимо Хильдебранд был оценен УЕФА с его стороны Лиги Европы финала Ответный матч против Спортивного клуба после повреждения локтя в четверг.

Уже потеряли вратаря Ларса Unnerstall и Ральф Ферманн травмы, Шальке-04 пострадали еще удар Тимо Хильдебранд рейтингу сомнительно для Лиги Европы УЕФА четвертьфинал ноги возвращения против Спортивный клуб после повреждения локтя.
Хильдебранд был заменен после первого тайма 4-2 в четверг первом матче дома поражение от испанской стороны Лиги после повреждения капсулы и сухожилия в правом локте в то время как цель открытия уступая Фернандо Льоренте в на арене AufSchalke. Бывший немецкий международных, 32, был заменен на 35-летний Матиас Шобер, подходит только хранитель оставили в первой команде в команде Шальке.
Остается неясным, как именно долго Хильдебранд будет в стороне, но наряд Гельзенкирхене уже объявил, что он недоступен для Бундеслиги визита воскресенье в TSG 1899 Hoffenheim, что ставит его участие в ответном матче в следующий четверг в Бильбао под серьезной угрозой.
Бывший Штутгарт, Валенсию и Хоффенхайм Шальке человек присоединился в качестве свободного агента в конце октября после Королевских Челси "первым выбором хранителями Ферманн (колено) и Unnerstall (плечо) устойчивый долгосрочный травмы. Одно светлое пятно на горизонте, что Unnerstall, 21, вернулся в первую команду подготовку сегодня, тренер Хуб Стевенс сказал: ". Я надеюсь, что он будет готов играть в ближайшее время»