воскресенье, 25 марта 2012 г.

Товарищеские матчи

Оливье Жиру и Флоран Малуда забил как дать Франции сюрприз 2-1 победу над Германией в товарищеском в Бремене в среду.

Англия проиграла в Нидерланды в развлекательных встречи на Уэмбли. Арьен Роббен забил свой второй и победитель в добавленное время после того, как Англия когтистые обратном пути от 2 до нуля.

Клинт Демпси забил десять минут после перерыва передать Соединенным Штатам одно ноль победу над Италией в Генуе - передача мужчин Юрген Клинсманн в заслуженную победу.

Роберто Сольдадо забил Hattrick, как чемпионы мира и Европы Испании стукнул Венесуэла 5-0 в Малаге.

Первая игра Польши в новом Национальном стадионе в Варшаве закончился нулевой тупик тусклым с другими финалистами Евро-2012 Португалия.

Саймон Кокс поразили поздно, чтобы заработать Ирландии со счетом 1:1 против Чехии в Евро-2012 разминка матче на стадионе Aviva в то время как евро-хозяйками турнира Украина бить Израиля со счетом 3:2.

Себастьян Ларссон забил дважды и Златан Ибрагимович один, как Швеция бить Хорватии в Загребе 3-1, а Андрей Аршавин и Роман Широков, как попасть в цель передать России со счетом 2:0 победу над Данией