воскресенье, 8 января 2012 г.

Гейтс, а не изменение: Олич забил в пустыне.

Новый год начался хорошо для Ивица Олич. С отъездом из Баварии в зиму с хорватской национальной футболисты больше не говорить, ставший 32 лет нападающий, но победитель тренировочного лагеря в Катаре.

"Я уже давно ничего не ворота, это хорошо для уверенности", Олич заявил после скобки в 2-1 победу в товарищеском матче против Аль-Ахли Каира. Он пришел через несколько минут слегка больной Марио Гомес, взял на себя его работу бомбардиров: Во-первых Олич движется в 1-0 (31 минут), затем он добился победы (90 +4).

Олич в первом туре пришли всего восемь бундеслиги выступлений и один гол, потому что он также отбросила Hüftsehnenriss. Он был недоволен, хотел уйти, Баварии запретили ему. Теперь он остается мастером силой Бавария нужен Гомес. Он не забыл, что Олич сделал, особенно в его первый год в Мюнхене, заявил спортивный директор христианского Nerlinger. С ее семью воротами Олич был большой долей вступления в финал Лиги Чемпионов в 2010 году.

"Я не говорил с тренером и боссов о своем будущем. У меня есть шесть месяцев контракта. Я буду видеть, что происходит", сказал Олич. Он хочет, чтобы «изменить ситуацию бит", и хочет больше периоды действия обязательств. Также в связи с ЭМ.