понедельник, 9 января 2012 г.

Манчестер Юнайтед футболисты отместку за упрек пришла осень с соперником Сити. В 3 круглый английски Кубка Англии победу на поле лидера в матче премьер-лиги в впечатляющие 3:2.

Манчестер Юнайтед переехал, принял ответные меры в октябре поражение сопернику 1:06 в девятом раунде лиги, но его поклонники могут радоваться тоже.
Половина из них привела 3-0, также из 12 сыгранных минут после ликвидации бытового Kompanyho капитан против десяти. Тем не менее, это почти не хватает, ослабление внутреннего и по труднопроходимой местности, где доминируют после перерыва, сводится к одному разнице мячей, но урегулирование, достигнутое.
Соединенные оккупированных после двух поражений лиги, от Блэкберн и Ньюкасл признал шесть мячей. Город решил домашний стадион.
Через десять минут odcentroval Валенсии, дом пробкой в ​​воздух и повесил Руни потрясающий заголовок перекладину сломал Pantilimona, что Кубок получили шанс до явного лидера Харта.
Мгновение спустя Компани дома пробкой пошел против Nanimu желоб с двумя ногами вперед. Хотя противники почти никогда не вмешивался, опасную игру получил красную карточку.
Главная все еще держит мяч, но через полчаса два раза уступил. После Naniho событий и последующего проникновения увеличился также в штрафной площади выстрелил в акробатической позиции Welbeck именно к полюсу. Половина ужасом для города завершены Леско ошибки и фол Kolarova.
Руни выстрелил из пенальти в то время как Pantilimon началась, но посещение нападающий dorážky же просто получить мяч в сетку.
Внутренний тренер Манчини в середине игры отправил двух защитников, а не наступательной полузащитники Давид Сильва и Адам Джонсон. Казалось превратить оборонительный характер подал в отставку, но этого не произошло.
Коларово прямой удар с Агуэро и dorážky снижается. В дополнительное время Коларово выстрелом из штрафного удара, Lindengaard трудности начались. После последующего хранитель углу hlavičkoval и дома, который дал заряд по полю. Но повезло гостям победу защищать.
Вторая цель помогла Город колебаний rozehrávce Пол Скоулз. Sedmatřicetiletý в то время как полузащитник прошлой весной в отставку, но перед игрой с клубом подписал контракт и тренер Алекс Фергюсон, команда которого нанесен значительный лазарет, он номинирован на скамейке. И после часа игры и отправил его в игру. Скоулз пригодна иметь в команде резерв, который помог.