среда, 2 мая 2012 г.

Впервые за всю историю футбола Серия А. Фиорентина тренер уволен после нападения на футболиста.

Фиорентина тренер Делио Росси был освобожден после матча в среду на итальянский футболист лиги Новара напали на их собственную группу Adema Ляич.
Релизе Росси вскоре после встречи, президент клуба Андреа Делла Валле. Он дал имя преемника. инцидента с тренером и Ляич вскоре после того, тренер вытащил его с поля уже на 32 минута, гости ведущих со счетом 2:0.
20-летний сербский игрок был недоволен этим решением, и вскоре после выхода из суда, что-то сказал Росси, направляясь к скамейке. Прежде, чем он мог даже сидеть на нем, и был атакован тренер, который не раз ударил его ножом и ударил, прежде чем он был остановлен членами тренерского штаба. В матче, который закончился в ничью 2-2, 90 минут в воротах играли команды из Флоренции Артур Боруц .