среда, 2 мая 2012 г.

В двух играх против Реала в конце сезона, благодаря победе в 3-0 Атлетик Бильбао обеспечил чемпионский титул.

Реальная две игры до конца семь очков вперед в Барселоне и других испанских мастеров титул уже в руках. Игроки из Мадрида выиграл чемпионат после четырех лет отсутствия. Для реального 32 титул в истории. Жозе Моуринью выиграл лишь второй трофей в качестве тренера Реала - в прошлом сезоне, но выиграл Копа дель Рей. В среду, Реал может привести через 12 минут, но Криштиану Роналду потратил казни. Четыре минуты спустя Iraizoza красивый удар из-за пределов Игуаин бить окна, и 20 минуту он был 2-0, когда вы нажмете Месут Oezila. Результат в 50-минутный сет во главе выстрел Роналду с угла dośrodkowaniu. цель Роналду был его сорок четвёртая в этом сезоне, но классификация лучших бомбардиров Чемпионат Португальский пришлось отказаться Лео Месси, который в матче против Малаги забил хет-трик и выпустила уже 46 голов. На всех соревнованиях в этом сезоне Аргентина выиграла 68 целей и побил рекорд Герда Мюллера.