понедельник, 16 апреля 2012 г.

Начиная с девяти цель триллер в первом матче первого турнира в 1960 году, выглядит на самом высоком уровне, забить светильники в истории УЕФА чемпионата Европы.

Первый чемпионат Европы, возможно, прибор показал больше голов, чем любой финала, так как, но тем не менее, нет недостатка в высоких баллов дела в промежуточный период. UEFA.com оглядывается на выбор поводов для защитников забыть.

1960 полуфинал: Франция 4-5 Югославии
первом матче первого турнира подготовили встречу едва сопоставимы по драмы в 52 лет с тех пор. Рано удары были проданы до Франции пошли 2-1 незадолго до перерыва, еще не было никаких признаков взрыва целей в будущем. Les Bleus удвоили свое преимущество в два раза - обе стороны 55-минут усилий Анте в Žanetić - привести 4-2 с четверть часа, слева, но три гола в пяти минутах превратило матч с ног на голову в замечательной форме.

1976 полуфинал: Югославия 2-4 Западной Германии (AET)
Две души полчаса, титул обладателя оборона была на скалах. Хельмут Шен в 1974 FIFA World Cup победителей не занимаемся капитуляции, однако, и были на уровне терминов восемь минут до конца благодаря Хайнц Flohe и заменить Дитера Мюллера. Мюллер ударил еще два за последние шесть минут дополнительного времени, чтобы завершить его хет-трик и положить Западной Германии до экспонат против Чехословакии - неплохой дебют на международной арене для нападающего.

1996 групповой этап: Россия 3-3 Чехия
матч поворотов, которые так практически означало конец ЕВРО-96 для чехов. Два хорошей внутри 20 минут, их примеру ушла сразу после первого тайма, и они за пять минут до конца. Поражение означало бы, Италии прошли из группы С в месте мужчины Душан Uhrin, но Владимир Шмицер пришел к ним на помощь с двух минут до конца - как выяснилось, что драматическое заключение отмечено только в начале турнира памятные для чехов.

2000 групповой этап: Югославия 3-3 Словении
Предложить шансы были сложены против Югославии с 30 минут до конца в том, чтобы сделать их вред - это была задача пропорции Эверест. Словения не только до 3-0 после двух Златко целей Zahovič и заголовок Миран Павлин, они также имели дополнительные человек после увольнения Синиша Михайлович на час. Но Югославия не знаю, что они были избиты и отвезли его обратно на 3-3 с целями на 67, 70 и 73 минут, в конце цель-лайн оформления Иван Дудич в обеспечении их тяжелый труд не пропадет.

2000 групповой этап: Югославия 3-4 Испания
Испания действительно выглядят умер и погребен, как это, свою финальную игру группы, рана к концу. Стороны Хосе Антонио Камачо, необходимых для победы, чтобы пройти в четвертьфинал, но прицепной 3-2 до десяти человек Югославии матч вошел добавленное время. Gaizka Мендьеты в штрафной обратил Испании уровне, но они по-прежнему необходимо, чтобы влачить другой, Альфонсо Перес образом забил свой ​​второй в игре и столпотворение последовало. Югославия, по крайней мере, можно утешаться тем, что они прошли, тоже.

2000 четвертьфинале: Нидерланды 6-1 Югославия
Это было все, пение, все танцы, от голландских и остается единственным случаем в истории финал Евро, что команда забила шесть. Три из них пришли из Патрик Клюйверт - человек, который, в разгар своей карьеры, были глаза только для задней части сети - и два любезно живой крыла игры Овермарс Марк. Тем не менее, это не о любой игрок - это было общее разрушение команда Югославии так свободно на групповом этапе, что было самым впечатляющим о бок Франка Райкаарда в.

2004 групповой этап: Хорватия 2-4 Англия
Ворвавшись на сцену с двумя целями: от Швейцарии и в предыдущие встречи в Англии, это был день, Уэйн Руни по-настоящему заявил о себе на европейской арене. Команда Свена-Йорана Эрикссона было позади рано, но цели, Руни обе стороны от усилий Пол Скоулз поставим Англии в нужное русло. Каждая команда торгуются дальнейшие усилия в заключительные 20 минут, но влияние Руни уже уверены, прогресс в Англии за групповой этап впервые на территории иностранных государств.